salón de belleza extreme

Ávila

★★★★★ 4,9 · 8 opiniones

Información de contacto

Calle Dr. Jesús Galán, 24, 05003 Ávila, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 659177584?

El teléfono 659177584 pertenece a salón de belleza extreme.

2

¿Cuál es el número de teléfono de salón de belleza extreme?

salón de belleza extreme tiene el número de teléfono 659177584 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de salón de belleza extreme?

salón de belleza extreme se encuentra en Calle Dr. Jesús Galán, 24, 05003 Ávila.

4

¿Es recomendable salón de belleza extreme?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de salón de belleza extreme?

El horario de salón de belleza extreme aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de salón de belleza extreme?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a salón de belleza extreme.

7

¿Cuáles son los precios de salón de belleza extreme?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Justino ★★★★★

24/08/2022, 18:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★☆

01/08/2022, 02:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

10/07/2022, 00:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófanes ★★★★★

26/06/2022, 02:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

17/05/2022, 16:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★★

26/02/2022, 18:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristian ★★★★★

05/02/2022, 21:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

03/01/2022, 01:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación