Tanatorio de Coria - Interfunerarias

Cáceres

★★★★★ 4,9 · 44 opiniones

Información de contacto

Jerte 36, Calle Valle del Alagón, 10800 Coria, Cáceres, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 927572241?

El teléfono 927572241 pertenece a Tanatorio de Coria - Interfunerarias.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tanatorio de Coria - Interfunerarias?

Tanatorio de Coria - Interfunerarias tiene el número de teléfono 927572241 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tanatorio de Coria - Interfunerarias?

Tanatorio de Coria - Interfunerarias se encuentra en Jerte 36, Calle Valle del Alagón, 10800 Coria, Cáceres.

4

¿Cuál es la página web de Tanatorio de Coria - Interfunerarias?

La página web de Tanatorio de Coria - Interfunerarias es https://interfunerarias.es/caceres/tanatorio-comarcal-ciudad-de-coria?utm_source=local&utm_medium=organic&utm_content=gmb.

5

¿Es recomendable Tanatorio de Coria - Interfunerarias?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Tanatorio de Coria - Interfunerarias?

El horario de Tanatorio de Coria - Interfunerarias aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Tanatorio de Coria - Interfunerarias?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Tanatorio de Coria - Interfunerarias.

8

¿Cuáles son los precios de Tanatorio de Coria - Interfunerarias?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Tanatorio de Coria - Interfunerarias?

El link para reservar por internet de Tanatorio de Coria - Interfunerarias es https://interfunerarias.es/presupuesto?utm_source=local&utm_medium=organic&utm_content=gmb.

Opiniones

Bernabé ★★★★★

22/08/2022, 14:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★☆

21/08/2022, 20:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★☆

13/08/2022, 20:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio ★★★★★

13/08/2022, 00:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joel ★★★★★

08/08/2022, 16:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★★

05/08/2022, 04:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Priscila ★★★★☆

05/08/2022, 03:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

29/07/2022, 11:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

28/07/2022, 17:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simón ★★★★★

25/07/2022, 23:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Donato ★★★★★

22/07/2022, 10:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

29/06/2022, 11:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

20/06/2022, 04:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Milagros ★★★★★

19/06/2022, 09:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victoria ★★★★★

04/06/2022, 03:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★☆

30/05/2022, 09:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenio ★★★★★

29/05/2022, 09:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bartolomé ★★★★★

20/05/2022, 06:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★★

04/05/2022, 12:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

01/05/2022, 02:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

19/04/2022, 14:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fausto ★★★★★

18/04/2022, 21:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

31/03/2022, 17:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★★

28/03/2022, 00:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

22/03/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★★

07/03/2022, 23:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelia ★★★★★

27/02/2022, 17:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

25/02/2022, 10:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★★

20/02/2022, 21:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción ★★★★★

11/02/2022, 01:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blanca ★★★★★

06/02/2022, 09:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

04/02/2022, 15:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★★

31/01/2022, 14:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★★

30/01/2022, 08:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacinto ★★★★★

20/01/2022, 03:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ruperto ★★★★☆

18/01/2022, 14:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★☆

17/01/2022, 21:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★★

17/01/2022, 19:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

17/01/2022, 19:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★★

16/01/2022, 22:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Albert ★★★★★

15/01/2022, 16:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hilarión ★★★★★

14/01/2022, 09:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eduardo ★★★★★

12/01/2022, 14:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

08/01/2022, 07:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación