Villa Ca n'Estrella

Islas Baleares

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Barrio Can Ramon Balançat 26, 07816 Ibiza, Balearic Islands, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 646141536?

El teléfono 646141536 pertenece a Villa Ca n'Estrella.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Villa Ca n'Estrella?

Villa Ca n'Estrella tiene el número de teléfono 646141536 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Villa Ca n'Estrella?

Villa Ca n'Estrella se encuentra en Barrio Can Ramon Balançat 26, 07816 Ibiza, Balearic Islands.

4

¿Cuál es la página web de Villa Ca n'Estrella?

La página web de Villa Ca n'Estrella es https://es-es.facebook.com/CanEstrella/.

5

¿Es recomendable Villa Ca n'Estrella?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Villa Ca n'Estrella?

El horario de Villa Ca n'Estrella aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Villa Ca n'Estrella?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Villa Ca n'Estrella.

8

¿Cuáles son los precios de Villa Ca n'Estrella?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jacinto ★★★★★

28/08/2022, 09:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

11/07/2022, 21:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rigoberto ★★★★★

03/06/2022, 23:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★★

16/04/2022, 12:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

08/03/2022, 23:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola ★★★★★

19/01/2022, 10:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación