Villa Can Bet

Islas Baleares

★★★★★ 4,9 · 35 opiniones

Información de contacto

07849 Cala Llonga, Balearic Islands, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 605331113?

El teléfono 605331113 pertenece a Villa Can Bet.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Villa Can Bet?

Villa Can Bet tiene el número de teléfono 605331113 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Villa Can Bet?

Villa Can Bet se encuentra en 07849 Cala Llonga, Balearic Islands.

4

¿Cuál es la página web de Villa Can Bet?

La página web de Villa Can Bet es http://www.canbetibiza.com/.

5

¿Es recomendable Villa Can Bet?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Villa Can Bet?

El horario de Villa Can Bet aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Villa Can Bet?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Villa Can Bet.

8

¿Cuáles son los precios de Villa Can Bet?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dolores ★★★★★

21/08/2022, 18:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Maximiliano ★★★★☆

17/08/2022, 23:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tadeo ★★★★★

15/08/2022, 10:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo ★★★★★

12/08/2022, 00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★★

11/08/2022, 00:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

03/08/2022, 00:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

César ★★★★★

23/07/2022, 09:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

10/07/2022, 13:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★☆

07/07/2022, 12:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★★

30/06/2022, 20:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Justino ★★★★★

19/06/2022, 07:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

15/06/2022, 00:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

11/06/2022, 03:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★☆

19/05/2022, 15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

12/05/2022, 05:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

06/05/2022, 20:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Narciso ★★★★★

02/05/2022, 07:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★☆

05/04/2022, 16:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★★

03/04/2022, 11:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquím ★★★★★

24/03/2022, 03:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★★

18/03/2022, 07:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★★

12/03/2022, 22:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★★

12/03/2022, 17:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luisa ★★★★★

12/03/2022, 09:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★☆

18/02/2022, 13:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★★

18/02/2022, 07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

13/02/2022, 12:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raúl ★★★★★

13/02/2022, 02:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

07/02/2022, 19:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

02/02/2022, 21:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★★

27/01/2022, 02:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Timoteo ★★★★★

23/01/2022, 05:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★★

14/01/2022, 11:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cándida ★★★★★

10/01/2022, 07:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★★

05/01/2022, 12:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación